| |
Daisy im Dressurreiterwettbewerb
in Klein Vahlberg platziert:
Am 28.06. 2008 wurde Daisy
mit Laurentia Schirmer im Dressurreiterwettbewerb in Klein Vahlberg mit der
Wertnote 6,3 platziert - herzlichen Glückwunsch, Karen Hindricks belegte Platz
3, Wertnote 7,0 mit Calido und Amelie Pelka wurde Kreismeister der jungen Reiter
mit Ronja.
- Herzlichen Glückwunsch!
Hier Bilder aus dem
Reiterwettbewerb von Daisy und Laurentia Schirmer:
Weiter Bilder und Ergebnisse
siehe hier: (einfach
auf den Text klicken)
Turnier Klein Vahlberg:
Am Wochenende 28./29. 06. 2008
ist in Klein Vahlberg ein Dressur-Turnier. Daran nehmen folgende Reiterinnen der
Reitschule Schloss Schliestedt teil:
Dank für die Aufstellung an
Caren L.!
Reitpferdeprüfung:
Teilnehmer: |
Pferd: |
Startzeit:
|
Kopf-Nr: |
Amelie Pelka |
Donna Friedchen |
Sa. 28. 06., 07:30 |
39 |
Dressurprüfung Kl. A - 1983 und älter:
Teilnehmer: |
Pferd: |
Startzeit:
|
Kopf-Nr: |
Sina
Wolf |
Penny
Lane |
Sa. 28. 06.,
09:00 |
113 |
Dressurprüfung Kl. A - 1984 und jünger:
Teilnehmer: |
Pferd: |
Startzeit:
|
Kopf-Nr: |
Katrin
Grabe |
Westernhagen |
Sa. 28. 06., 10:45 |
208 |
Amelie Pelka |
Ronja |
Sa. 28. 06., 10:45 |
127 |
Dressurprüfung Kl. A -
Junioren, junge Reiter:
Teilnehmer: |
Pferd: |
Startzeit:
|
Kopf-Nr: |
Katrin Grabe |
Westernhagen |
Sa. 28. 06., 12:45 |
208 |
Amelie Pelka |
Ronja |
Sa.
28. 06., 12:45 |
127 |
Sina
Wolf |
Penny
Lane |
Sa.
28. 06., 12:45 |
113 |
Reiterwettbewerb - 1992 und
älter:
Teilnehmer: |
Pferd: |
Startzeit:
|
Kopf-Nr: |
Selina
Ruhe |
Nandor |
Sa.
28. 06., 16:30 |
201 |
Reiterwettbewerb - 1993 und 1994
sowie 1995 A-M:
Teilnehmer: |
Pferd: |
Startzeit:
|
Kopf-Nr: |
Elke
Grabe |
Daylight |
Sa. 28. 06., 17:00 |
212 |
Annika
Grunnenberg |
Lotta |
Sa. 28. 06., 17:00 |
193 |
Karen
Hindricks |
Calido |
Sa. 28. 06., 17:00 |
169 |
Reiterwettbewerb - 1995 N-Z sowie
1996 und 1997 A-M:
Teilnehmer: |
Pferd: |
Startzeit:
|
Kopf-Nr: |
Franziska
Berger |
Daylight |
Sa. 28. 06., 17:30 |
212 |
Sarah
Grunnenberg |
Lotta |
Sa. 28. 06., 17:30 |
193 |
Laura
Kiegeland |
Lucky |
Sa. 28. 06., 17:30 |
194 |
Reiterwettbewerb - 1997 N-Z sowie
1998 und jünger:
Teilnehmer: |
Pferd: |
Startzeit:
|
Kopf-Nr: |
Laurentia
Schirmer |
Daisy |
Sa. 28. 06., 18:00 |
174 |
Dressurreiter-Wettbewerb:
Teilnehmer: |
Pferd: |
Startzeit:
|
Kopf-Nr: |
Elke
Grabe |
Daylight |
Sa. 28. 06.,
18:30 |
212 |
Mareike
Grunnenberg |
Lotta |
Sa. 28. 06.,
18:30 |
193 |
Karen
Hindricks |
Calido |
Sa. 28. 06.,
18:30 |
169 |
Laura
Kiegeland |
Lucky |
Sa.
28. 06., 18:30 |
194 |
Selina
Ruhe |
Nandor |
Sa.
28. 06., 18:30 |
201 |
Laurentia
Schirmer |
Daisy |
Sa.
28. 06., 18:30 |
174 |
Dressurprüfung Kl. L - Trense:
Teilnehmer: |
Pferd: |
Startzeit:
|
Kopf-Nr: |
Sina
Wolf |
Penny
Lane |
So. 29. 06.,
10:15 |
113 |
Dressurwettbewerb Kl. E (Leistungsklasse
D 6):
Teilnehmer: |
Pferd: |
Startzeit:
|
Kopf-Nr: |
Amelie Pelka |
Ronja |
So.
29. 06., 16:30 |
127 |
Dressurwettbewerb Kl. E (Leistungsklasse
D 0):
Teilnehmer: |
Pferd: |
Startzeit:
|
Kopf-Nr: |
Katrin Grabe |
Westernhagen |
So.
29. 06., 17:45 |
208 |
Susanne
Schertler |
Winja |
So.
29. 06., 17:45 |
209 |
Die
kompletten Listen findet ihr hier (einfach
auf den Text klicken)
Ponyreiten in Sambleben:
Am Tag des offenen
Hofes fand Ponyreiten der Reitschule Schloss Schliestedt statt:
|