Klein Vahlberg

Home
Nach oben
Kontakt/Impressum
Aktuelles
Anreise
Reitschule
Reiterferien für Kinder
Pferde
Turniere
Preisliste
Kleinanzeigen
Links

 

Foto: Sibylle Hindricks

 

Bilder (hier klicken)

Bilder Kreismeisterschaft (hier klicken)

noch mehr Bilder (hier klicken)

Teilnehmer der Reitschule Schloss Schliestedt:

Reitpferdeprüfung o. M ( Kat. B ):

Teilnehmer:

Pferd:

Startzeit:

Kopf-Nr:

Ergebnis:

Bernd Supinski

Hokkaidon

Sa. 30. 06., 08:00

77

6,7

Dressurprüfung Kl. A ( Kat. B ) - 1. Prüfung Kreismeisterschaft 1980 und älter:

Teilnehmer:

Pferd:

Startzeit:

Kopf-Nr:

Ergebnis:

Sina Wolf

Penny Lane

Sa. 30. 06., 09:30

99

6,0

Dressurprüfung Kl. A ( Kat. B ) - 1. Prüfung Kreismeisterschaft 1981 und jünger:

Teilnehmer:

Pferd:

Startzeit:

Kopf-Nr:

Ergebnis:

Sarah Hoppe

Westernhagen

Sa. 30. 06., 11:00

196

6,3

Amelie Pelka Ronja Sa. 30. 06., 11:00

189

6,8

Susanne Schertler Pianino Sa. 30. 06., 11:00

183

5,2

Dressurprüfung Kl. A ( Kat. B ) - 2. Prüfung Kreismeisterschaft:

Teilnehmer:

Pferd:

Startzeit:

Kopf-Nr:

Ergebnis:

Sarah Hoppe

Westernhagen

Sa. 30. 06., 14:15

196

6,7

Amelie Pelka Ronja Sa. 30. 06., 14:15

189

6,5

Susanne Schertler Pianino Sa. 30. 06., 14:15

183

5,4

Sina Wolf Penny Lane Sa. 30. 06., 14:15

99

5,5

Führzügelklassen-Wettbewerb ( Kat. C ):

Teilnehmer:

Pferd:

Startzeit:

Kopf-Nr:

Fehler:

Isa Kelb

Leopold

Sa. 30. 06., 16:00

173

4

Reiterwettbewerb ( Kat. C ):

Teilnehmer:

Pferd:

Startzeit:

Kopf-Nr:

Ergebnis:
Lisa Bothe Leonardo

Sa. 30. 06., 17:15

172

5,0

Ellen Exel Ira

Sa. 30. 06., 17:15

169

5,0

Annika Grunnenberg Daylight

Sa. 30. 06., 16:45

152

5,5

Sahra Grunnenberg Leopold

Sa. 30. 06., 17:45

173

6,0

Freya Hildebrandt Daylight

Sa. 30. 06., 17:45

152

5,0

Karen Hindricks Sandokan

Sa. 30. 06., 17:15

191

6,5

Laura Kiegeland Felix

Sa. 30. 06., 17:45

155

6,6

Luisa Köchy Daylight

Sa. 30. 06., 17:15

152

5,5

Rebecca Krämer Lacon (Ludwig)

Sa. 30. 06., 16:20

171

5,5

Marilena Lehmann Diamant

Sa. 30. 06., 16:45

214

5,7

Anna-Lena Otte Westernhagen

Sa. 30. 06., 16:45

196

6,2

Laurentia Schirmer Daisy

Sa. 30. 06., 17:45

151

5,7

Lisa Zerban Leonardo

Sa. 30. 06., 16:45

172

5,0

Dressurreiter-Wettbewerb ( Kat. C ):

Teilnehmer:

Pferd:

Startzeit:

Kopf-Nr:

Ergebnis:
Karen Hindricks Sandokan

Sa. 30. 06., 18:15

191

6,2

Laura Kiegeland Lucky

Sa. 30. 06., 18:15

212

5,8

Rebecca Krämer Lacon (Ludwig)

Sa. 30. 06., 18:15

171

5,8

Nina Kreitz Pianino

Sa. 30. 06., 18:15

183

6,1

Laurentia Schirmer Daisy

Sa. 30. 06., 18:15

151

6,5

Dressurprüfung Kl. L - Trense ( Kat. B ):

Teilnehmer:

Pferd:

Startzeit:

Kopf-Nr:

Ergebnis:

Sina Wolf

Penny Lane

So. 01. 07., 09:30

99

4,8

Dressurwettbewerb Kl. E ( Kat. C ):

Teilnehmer:

Pferd:

Startzeit:

Kopf-Nr:

Ergebnis:

Sarah Hoppe

Westernhagen

So. 01. 07., 17:00

196

7,2

Rebecca Krämer Lacon (Ludwig) So. 01. 07., 17:00

171

5,5

Amelie Pelka Ronja So. 01. 07., 17:00

189

6,9

Susanne Schertler Pianino So. 01. 07., 17:00

183

7,1

hier die vollständige Liste